Айнагуль

Зачем бывший парень, у которого есть девушка, интересуется мною, моими делами и чувствами к нему?

У меня был парень. Отношение были долгими, но к сожалению мы расстались. Он иногда мне ещё пишет, спрашивает о моих делах, но у него есть девушка. А вот вчера написал мне, что хочет знать, люблю я его ещё или нет, говорит, что для него это важно. Почему он спрашивает о чувствах к нему до сих пор? Что это может значить ?

....и ещё...когда видит меня, всегда смотрит.. разными взглядами, но не отводя

Дмитрий Кузнецов

Он все еще любит тебя. Советую прекратить с ним переписку, если, конечно, у тебя не остались к нему чувства

Люба Якуничева

оН ХОЧЕ ТСЕКСТ!

Анас Эль Сайед

бывших тиеток не бывает.. в плане присунуть еще разок без проблем... проверено мульон раз

Сергей Борискин

Не надо с ним связываться.
если, не остались чувств.
удачи тебе.