Дмитрий Макаров

Этот мужчина не разделяет мои интересы

Наверно, мне нужен в спутники ветврач или просто человек, любящий животных? А этот бесчувственный просто не подходит

У меня интересы - кошка и собака. У него интересы - его ребенок. Я бы хотела, чтобы каждый остался при своих интересах и нашел: я - мужчину, которому нравятся животные, он - женщину, которая будет с ним и его ребенком. Он настаивает на отношениях. Я ему не доверяю в том, что он будет хорошо относиться к животным, хотя бы к собаке. В свою очередь, зачем мне чужой ребенок? У этого ребенка есть мать - жива и здорова.

Да, животные интересуют. Если он не разделяет интересы, нечего говорить о совместной жизни.

Мужчина, не любящий животных, бесчеловечен.

Галина Саратовцева

Согласен на все100000 %. вы правы!! ! ищите чела по интересам!! ! И не заморачивайтесь!!!! удачи!!!!

Дмитрий

Согласна с Валерием Ковалевым, у меня есть дочка и котенок, которого мы с дочкой просто обожаем, так вот я не хочу менять всё это на чужого ребенка и мужчину (интим не считается) , правда в последнее время мне стали попадаться мужчины с кошками)))))

Дима

женщина любящая кошек и собак больше чем детей.... жалко ее...

Александр Бочко

а почему вопрос-то повторяется?

Елена Коцеруба

мда. у вас, и в правду, "интересы" разные...

Кабанов Сергей

Вы не обязаны любить чужих детей. Вы даже имеете полное право любить их меньше, чем кошек и собак. Но если интересы людей настолько расходятся, то лучше не надо...