Анна Сердюк

Что делать? Стоит ли разделять такие интересы мужа?

Мой муж любит курить траву. Прошу не критиковать, то, что я это позволяю (пытаемся выбрать компромисс) Там с кем он это делает, частенько присутствуют девушки-ревную, т. к. они его интерес разделяют и могут быть ему интересны. пробовала проводить время в его компании, мне было не интересно, не понимаю их приколов. Как сделать так, чтоб он не дай бог ушел? Мне кажется я для него сейчас вообще не интересна сижу дома с ребенком, раньше хоть рядом была (но раньше он траву и не курил)

Дима

стоит, если они не противоречат закону и не причиняют никому вреда.

Денис Краснослободцев

Какие такие? Ответ давать не понятно на что...

Антон Михайлов

а что, не вместе ли давали клятву "в горе и радости, в болезни и здравии"
....пока смерть не разлучит

иль вы не венчаны

Дима Курильский

Лучше всего всегда, везде и во всём оставаться самой собой.

Татьяна Харламова

ты ему вообще не нужна

поверь

он уже конченный наркоша.

беги

Егор

В своем ли вы уме? Муж наркоман, называйте вещи своими именами, а вы спрашиваете стоит ли эти интересы разделять. Троль наверное. Нормальный человек не напишет такое.

Юлия Усачева

мужчина сам семью не бросит!
ну заведёт любовницу ебнёт пару раз, вы то сколько на лево бегали?? ? ничего страшного переживёшь.
хотя сомневаюсь что его по обкурке на кого то потянет...

Александр Кравченко

Тоже мне интересы! Его самого спасать надо от этих интересов! Дискотека, концерты, шашлыки, семейные праздники, пляж, какие-то игры совместные (ребенка иногда можно бабушкам или подругам оставить, или спать положить (если играть во что-нибудь) . Надо ему показать, что есть и другие увлечения.

Елена Дудина

Не чего себе интересы ...Если хочешь испортить свое будущее, то разделяй... мой тебе совет беги от него..

Светлана

Вы шутите? Вы понимаете что у него наркотическая зависимость? Он наркоман. Вы хотите стать наркоманкой? Или вы думаете он покурит и бросит? Бывших наркоманов не бывает. Поверьте, я знаю. Хотите жить нормально, бросайте его. И чем быстрей, тем лучше.