Отношения

Кто стоит на страже ваших интересов ?

Зайййййййй - я же никому не позволю - Я и только ЯЯЯ !
Сергей Абдувалиевич
Лучший ответ
Я сама себе режиссер!! ! Правда, есть два человека - которые твердой мужской рукой наставляют меня на путь истинный! Я им безмерно благодарна!
Anatolij Koval
сама стою.... и я вооружена!! ! бойтесь!!!))))))))))
Ангел-Хранитель и Мама!;)
Кто уважает мои интересы ?
Те, кто меня понимает.
Алексей Мишнёв
Его Величество, Счастливый случай и ее Превосходство, удача!
Анюта Дорогина
мой ангел-хранитель...)))
Владислав Т
сама себе я стражник!!!!
Здравый смысл.
Не шутить. Я - ДЮК. 5 лет, 90 кг.
***yanochka*** K@linin@
Очень Верю и надеюсь, что ОН
Виктори Я
я сама
Андрей
я сама такая стража стражная))))))
Макс Ткаченко
у меня только совесть на страже... ничего не пропустит :))
да кто его знает....
Присутствие, незримые помощники.
Max Mysin
Сама, больше не кому (((:-
Вера Орехова
Ангел-Хранитель навернА:)
Мы сами себе стражи. Правда мир и ангелы посылают нам подсказки чтобы мы не " наламали дров"Только эти подсказки нужно внимательно слушать и замечать. Только если рассуждать - у нас интерес один, выполнить свою программу жизни как можно точнее, в этом случае на страже у нас интуиция.
Сергей Vh
На страже Государства, Армия и Флот! , на страже человека в Государстве - Закон и Конституция! ,а на страже лично меня, мой опыт, моё здоровье, образование, интуиция и близкие мне Люди.
Аня Купченко
всевышний
Антон Иванов
Лдпр, кто ж ещё?
Я сама, а также муж.
Nfnmzyf
Мой кошелек. (((
...некому доверить, к сожалению, да и нестоит... .
...в этом мире деньги правят бал и интересы как покупаются, так и продаются.
Вот и получается, что сам себя и хранишь.... и охраняешь надёжно, неусыпно и неустанно....
Аня Петрова
я сама:)
Кто-то стоит! Может быть Вера Надежда Любовь!
Вася Путря
sama i tolko sama,,,,
Ангел хранитель!
Оксана Жук
Никто не стоит, ибо мои интересы таковы, что на них никто и не покушается.
Оля Исаенко
Не буду оригинальной: я сама.
Только я сама, стена огнеупорная....
я
Айдос Сербаев
Дверь, закрытая изнутри на засов.
конечно же Я...
А у меня муж контролирует мои интересы. Вдруг я чем "не тем" заинтересуюсь. Поэтому, все интересы проходят через его фильтр!
Даша Лосева
В основном я сама!
Паня Бурд
Уголовный кодекс
Мой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.
А. де Куатье: " ...в потустороннем мире у каждого человека есть свой Двойник (ангел-хранитель) . Наш двойник обладает истинным знанием. Он незаметно покровительствует нам, помогает. Человек как бы платитдань - его оберегают, но в обмен на покровителство его не допускают к истинному знанию".
Чем ближе человек к истине, тем меньше покровительства - САМ. Поэтому дуракам всегда везёт, а умным ...реже :)
всевышний
совесть, когда не спит.
закон - тайга . медведь- хозяин. только сам конечно)))
Ну ...ГОСУДАРСТВО!
Я сама!!!!
Сергей П
Личный интерес.
сама и стою
Koka Lion
моя бдительность