Отношения
Как вернуть интерес мужа?
В постели, как к личности и как к женщине. После родов все исчезло. Ходит работает, ест, спит. Никаких ласк, секса. Измены исключены, все проверено. Да и работа дикая, только мужской коллектив.
Длительные отншения возможны лишь если образ и действия каждого из партнеров соответствуют ожиданиям другого. При охлажеднии партнера нужно менять способ общения с ним. Выяснять отношения, упрекать и тербовать любви бесполезно. Нужно вести себя уверенно и спокойно, не проявлять любви, не виснуть на нем, давать возможность больше быть одному, так как возможно его поведение также связано с нехваткой серотонина, а его уровень восстанавливается когда человек один. Быть терпеливой, если можно - спать какое то время отдельно. Если поправилась - худеть. Одеваться привлекательно и макияж, когда он дома, никогда не спрашивать как выглядешь.
займись собой
Обычно самым привлекающим фактором является новизна. Наверное Ваш образ стал для него слишком привычен. Возможно стоит внести какие-то изменения. Во внешний вид, в поведение и т. д. В общем использовать лёгкий шок.
А что ты хотела, коли так быстро расписались, и да и не познали на говняность друг друга! Смени прическу, длину волос, цвет, гардероб, домашней одежду -(не гольем, а немного эротики), требуй прогулки по выходным! Давай ему больше витамина Е, виде пыльцы 1 чайная ложка в неделю, или в пилюлях, мед + орехи грецкие!
На гормоны на свои тайно сажай, - Супружеский долг как - никак!
Смирись, пустая затея...
все как обычно в настоящее время, глаза круглые "быстрее залететь! замуж, замуж, замуж",ну далее все в порядке вещей.. желание исполнилось, радуйся.
M@x Schabarovskii
Сам просил семью и ребёнка, инициатор он
Сучка не захочет, кобель не вскочет. Все от тебя зависит.
Юля, нужно с ним серьезно поговорить. Может что-то произошло у него, либо у вас в отношениях кризис. Я сам проходил это, часто такое случалось оттого, что имел зуб на жену, но не видел смысла ей говорить об этом, т. к. она это воспринимала в штыки.
Малолетки тупые решили детей сделать, а теперь поняли, что ещё малолетки и не наигрались
Устает мужик, не приставай к нему. Ко мне приставай.
Отбей-перфоратором-шкварки-с-жопы, начисти-до-блеска-манду-и-сбрей-усы!
M@x Schabarovskii
Очень смешно
Лаской, заботой
Возможно стоит заставить его ревновать. Сходите на прогулку с подругами, а ему ничего не говорите.. Так можно проверить его отношение к вам. Если будет ревность, а не безразличие, тогда все можно поправить, поговорить об этом вместе