Отношения

ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!!!как вернуть интерес мужа????

Недавно поженились жили вместо 3 месяца. Теперь живем врозь, так как денег на жилье не хватает! Он перестал мне звонит, приезжать, когда спрашиваю что случилось говорит незнаю....Что мне делать я не хочу его терять. За собой ухаживаю....Выгляжу отлично! Только не знаю что делать еще?
Быть личностью.. . Одними сиськами счастлив не будешь!
Евгений П
Лучший ответ
А когда женились о чем думали? Поженились они! Муж почему не работает! Как это на жилье не хватает?
Юлия Лепулина
С родителями живите пока.. . или вы расписались никому ни сказав
когда с баблом начинается напряг, то о бабах меньше думаешь, а тут вообще у чела полный облом, женился и даже на съемное жилье не хватает ...
Ну нормального мужика отхватила! Видимо свадьбы сильно хотелось, вместо того чтобы квартирный вопрос порешать. Развод не за горами. Извини, я не мужчина.
Слушай меня внимательно. Он не терял к тебе интерес. Просто ему стыдно что он не может заработать больше денег чем сейчас.
вы говорите: "За собой ухаживаю.... Выгляжу отлично! Только не знаю что делать еще? ", а похоже, что он делает и чем живет не владеет, живете своей жизнью, просто старайтесь понять, его и поступки, которые он делает, а живете своей жизнью, а потом говорите, мы отделяемся, для этого и семья, а штамп в паспорте, что он вам дает, смену фамилии и статус жена, вы ведь хотите жить с человеком, а не с пнем, который говорит, чуваки у меня клевая жена, а он хочет сказать у меня самая любимая и лучшая жена, не рубите на корню, просто сейчас еще тяжелые обстоятельства, для мужчины, это тоже самое, что серпом по яйцам, ехали, ехали и приехали, просто попытайтесь его понять и поддержать, вас не осуждаю, а просто говорю, как понимаю, извините за прямоту.