Юлия

Пост о наболевшем. . Мой мужчина интересуется этим в большей степени Мои действия?

Никита

Ха ха ха прикольна
Смотрите новости 24 вместе))))

Витаминка

Это же нормально. Мужчины всегда интересовались больше политикой. историей. вспомните школу. У него присутствует замечательное качество----сопереживание. Я тоже спать нормально не могу после Одессы 2 мая. Помалкивайте. Головой мотайте. то влево. то вправо. Лишь бы на войну собираться не стал.

Игорь Пашковский

А надо наоборот? В семье должно быть тихо...

Елена Поселягина

печально.. не увижу море больше никогда

Сергей Ивлев

зомби. пока не перестанете смотреть тв не поумнеете оба

Виолетта Молодцова

Срочно поступить на кулинарные курсы.