Серёжа Б

Завести мужчину это большая ответственность, да?!;)))

Александра

Заведенный мужчина на многое способен! Аккуратнее с заводом!!)))

Андрей Гитерман

Ага. А еще я слыхал, что от мужиков дети бывают....

С. Т.

Да, он может и заглохнуть.

Ирина Андреева

ну если завести. . то надо будет найти время на выгул оного..)))))))

Василиса Печерская

очень, его надо кормить, поить, гулять отпускать....

Владислав Владислав

это еще круче, чем лисенка приручить

Ирина Крошкина

Нееее, постоянная радость

Ан
Аннушка

Мужчина - не собака, его нельзя завести.

Даша Хандурина

ёпрст, еще один Сусанин)

Ольга Веткина

Ну да.. . Борщ варить.. . ))

Раиса

еще какая))))))))) ) за ним ведь нужно убирать, его нужно кормить, сопельки подтирать, поедать свою лапшу которую он накрутит... входить в его положение.... мммм стоп)))))))))))))

Рамиз Назаров

завести мужчину? это что собака что бы его заводить? ну с такими взглядами и мыслями вы еще долго будете задаваться вопросом ...и коротать время в одиночестве или с пустышками .