Кристина

"Не готов к ответственности"-это как??

Наталья Бутылкина

не готов расписываться и нести ответственность за жену... обеспечивать её,и брать на себя весь груз, который должен нести мужчина.... не готов к детям... что бы взваливать на себя все тяготы и отказываться от друзей увеселений, лёгкости отношений..

Наталья Наталья

он видимо еще не наигрался, ему хочется быть свободным, в общем он не созрел нести ответственность за кого либо кроме себя (

Диана

боится, что ты забеременеешь

Галина Жабина

Оправдание лени, гулять хочет. И не любит. Пока.. . ) Всё в руках Ваших!

Ан
Андрей

Ну это когда сказать -"Ты меня задолбала " язык не поворачивается и что бы не обидеть -говорят - "я не готов к ответственности"....ну тоже самое -когда парню, что бы не обидеть вместо того, что бы прямо сказать - Я с таким дебилом никогда встречаться и спать не буду ..отвечают - Давай останемся друзьями...

Tanushka Skorokhodova

Обеспечивать )
В это поганое время гогда с работой не получается

Artem Петелин

это, когда "засосала" холостяцкая жизнь!

Наталья Барышева

Ну сексом заниматься хочется, а вот если ты забеременеешь то он сразу в кусты .