Лариса Никитенко

я беременна он не готов к этому

я беременна мы вместе 6 месяцев, люблю его а он говорит что тоже. Но не готов к рождению нашего ребенка и хочет чтоб я сделала аборт. Подскажите что делать так как у него есть уже дети от первой жены

Alexandra Kuznecova

Ну ты даешь! ) Я бы на твоем месте аборт сделала, потому что, ты уж прости, не ты ему не нужна, не твой ребенок. Не любят мужчины такие сюрпризы, после такого он тебя в любом случае бросит, пожалеет после аборта какое-то время и свалит, оставишь, просто пернстанет со временем брать трубку.

Александр Лобастов

теперь скажи - мама, теперь на твоей шее будут сидеть двое...

Петр Черешнев

Если не готов, значит - не очень то и любит, либо слаб характером. Объясните ему ЧТО такое аборт! Не делайте глупостей, рожайте. Он, если мужик нормальный, поймет и вернется, если нет, значит оно того и не стоит. Столько подобных историй, что только не делают в этом случае мужики.. . Но одно правда. Если любит - будет рядом

Валера Коробов

вот так всегда затащить они могут а растить детей не хотят