Александр Анисенков

Может ли это быть беременность?

Овуляция была 3 октября, в этот день был незащищеный секс, с 9 октября заметила что каждый день температура тела держиться 37,0-37,3,может ли это быть симптомы беременности?

Зура Камилова

а знаешь есть такие чудо-средства называются:
1)тест
2)сдача крови
3)узи
самой мозгов не хватает?

Елена Васильева

незащищенный секс в период овуляции- самое оно для зачатия.

Роман

Вы точно знаете когда была овуляция? Даже если и так, то незащищенный секс в это время может и не привести к беременности. А температуру можно отнести к начинающейся простуде.
Не гадайте на кофейной гуще, ждите задержки и делайте тест.

Вася Скотников

Может, а может и винеру подхватила )))

Ирина Карева

а другие признаки есть?

Ольга Пасечная

температура и беременность? хм.. первый раз слышу!

Maksim Andreev

а вы прям точно уверены, что именно 3 октября у вас овуляция была??)).. если так, то все равно не факт, что беременность наступила! вот задержка если будет, то тогда уже можно будет говорить о возможном ее наступлении, а пока... температура такая, кстати, может и просто быть, если вас чуть продуло, сейчас осень все-таки наступила.

Людмила Чепурина

Да, может. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Алексей Михайлычев

Такая температура ни о чём не говорит. Надо мерить базальную температуру. Ждите либо задержки, либо каких-то признаков беременности, если таковые появятся.

Алексей Рудик

может, но нужны ещё признаки, одной температуры мало.