Дмитрий Лабзин

Может ли быть это беременность???

У меня в последнее время начались какие то выделения белые и густые. Что-то похожие на (сопли) Еще, бывает тянет, в низу живота как при месячных но не всегда. Вот только месячные у меня были, еще две недели назад, не незащищенный секс был на 5 день месячных. Могу ли я быть беременна???? Или это может что-то другое???

Елена Богданова

Скорее всего - это молочница.. . Но она бывает признаком беременности!

Екатерина Бронина

Если был незащищенный секс, то вы можете быть беременны. Но белые и густые выделения с беременностью никак не связаны.

an
andynova

Эта может быть какая то инфекция, лучше вам сходить к гинекологу провериться..

Алексей Севостьянов

Идите в консультацию на мазок. Скорее всего инфекция.
Что касается беременности.. . менструация 2 недели назад, секс 9 дней назад, сперматозоиды живут 4 дня, овуляция только сегодня. Нет, это не беременность. Правда, если Вы еще подросток, то судить сложно. У них все шиворот навыворот)) )
Инфекцию обязательно пролечите. Вы же хотите когда-нибудь стать мамой?

Александр Ст

что то там у вас с маточными трубами, к врачу срочно. может быть операция потребуется.

Оксана Яковенко

Скорей всего инфекция (не пугайтесь) . При молочнице тоже могут быть такие выделения, но на более поздних сроках.