Антон Яковлев

Беременность ли это? ((

Моей девушке 16 лет, мне 20. В ноябре у нее месячные пошли 16 числа, в декабре 15 числа, сейчас 17 января, месячных не до сих пор, последние два дня ей побаливал живот, он у нее надулся немного, она сказала что перед месячными всегда так было, но не так долго как сейчас, поэтому боимься.. она сказала что если сегодня не пойдут, то значит что-то не то, неужели это беременность? Подскажите кто знает и разберается. Тест делали чуть больше недели назад, одна полоска... завтра еще сделаем.

Танюшка Лукина

20 лет, а ума так и нет (( Вот оно новое поколение, ужас.

Юлия Лапикова

ну дык ждите теста - может вам и повезёт...

Н:
Наташкин :)

Виталя, тест на беременность делай сначала

Андрей Филимонов

Если тест делали после задержки и 1 полоска, значит точно не беременная. Перерыв между месячными должен быть 28 дней (от 1 дня месячных до 1 дня в следующем месяце)

Ирина Кох(Волкова)

нет беременности

Светланка Гончаренко

А тебе говорили что с маленькими спать нельзя???? А?? ? 20 лет, а дебил...

Анастасия Кабанова

Да нет там никакой беременности. В норме задержка может быть до 5 дней.

Александр Куприн

ты уже это 100 раз спросил всё не веришь?

Тимур Эгипт

Приятно что вы переживаете за свою подругу.
Чтобы так не нервничать есть календарь овуляции, в котором подробно говорится в какие дни возможна беременность. Так что лучше в эти дни предохраняться если вы не готовы стать отцом.

На
Наталья

задержка может говорить не только о беременности, а и о различных заболеваниях. сделайте еще дин тест, если отрицательный идите к врачу и пускай она проверится. тесты тоже могут ошибаться!! !

Митяй Струнец

у меня только на 10 день от задержки тест показывал положительно! и с 1м сыном и 2м! сделайте на 10 день! а так быстрей к врачу!

Де
Денис

Посмотрите первые признаки на сайте vse-o-beremennosti . ru