Алексей Антипов

это беременность или нет??

до мес 4 дня! за 10 дней до месячных тест начал показывать 2 нечеткую полоску! сделала тест рано сильно начала болеть грудь! сейчас грудь не болит вообще. бт 36.9-37.выделений вообще никаких сухо. пока признаков никаких нет! что это может быть?

Александра Москвина

Думаю, лучше сходить к гинекологу: ) Ну и ХЧГ

Ва
Василий

доигрались с ним что ли?

Дмитрий Новоторцев

может быть беременность
просто концентрация гормона уже высока настолько, что и до задержки показывает тест

Лена Большакова

беременность это) сдайте кровь на ХГЧ и успокойтесь.

Анастасия Власова

похоже что скоро у Вас появится 3й малыш))

Ольга Шилина

померьте базальную температуру. Утром не вставая с постели ляжте на правый бок и замерьте на протяжении недели в одно и тоже время, если хоть один день температура будет, тогда да.

Юл
Юлия

Детка, ты в залёте!

Александр

может это ПМС? 2 нечеткая бывает и от воспаления...

Елена Кругляк

ждите мес-х, или сдайте кровь на хгч. а для теста рано.

ОК
Ольга Кулясова

я делала тест за неделю до месячных, он показал вторую не четкую, но всегда лучше сходить к врачу (если в залете все равно идти)

Ир
Ирина

у меня за три дня до месячных тест показал положительно. в итоге моей беременности 23 недельки