Дарья Куликова

как рассакать мужу о второй беременности? я боюсь что он не готов, хотя хочет сына

Анна Зеленцова

Дорогой, ты скоро станешь двойным папой

Ксюнька

это не его...

Алёна

Ты от нее не далеко ушла http://otvet.mail.ru/answer/415358111/

Лилия Степанова

очень смешно, честно. в создании ребёнка участвовал но не готов. вы же семья, и дети подразумеваются, скажите как есть, чем плохо? думаете не поверит? пусть подождёт 9есяцев)))

Виктория

да не рассказывай ничего, через полгода сам заметит. .
что за отношения в семье, когда муж, не предохраняясь макается, а жена после этого о беременности боится рассказывать?

Ульяна Беляева

скажи что скоро его желание иметь сына может исполниться

Ska

Словами рассказать. По-моему других вариантов нет)))

Алексей Пототаев

говорите метафорами: дорогой, как ты относишся к прилету аиста?

Наталья Макеева

Детский сад, штаны на лямках, как еще первого-то воспитывать умудряются... В процессе участвовать без контрацептивов он, значит, ГОТОВ, а к появлению "плодов труда"-не готов?! ! Или вы втайне не предохраняетесь? Цирк-да и только.... СЛОВАМИ сказать, как же еще-то....

Залина Красова

А он до сих пор не знает, откуда дети берутся? ))))))) Вообще странные какие-то отношения, когда боишься что-то сказать... .

Влад Востриков

Если не готов, надо было предохраняться. Главное, чтобы ты была готова. Это твоё здоровье.

Юл
Юля

да счастлив будет, дети-это счастье если он вас любит.

Nadezhda Fedorovich

скажите, что он будут снова папой и все

Гулия

интерессно, а откуда у вас такая уверенность что будет сын????

Александр Лушников

ничего, время на подготовку у него еще будет
а вообще он же хотел сына... в чем проблема?

Елена Данилова

если боитесь мужа. то зачем с таким с ним жить?

Паша

а что ваш муж не знает, что после секса могут быть дети?
так и сказать, а в чём проблема то? значит трахаться он готов, а к детям он не готов? бред какой-то

Дмитрий Грачев

ничего, захочет

Holod

не парься говори как есть

Алексей Суровец

Раз хочет сына значит готов. Говори как есть.

Gog

тем более если хочет. чего боятся. если б я узнала что беременна он бы сразу узнал...

Т*
Татьяна ***

скажи как есть. о может немного понервничать, ну а после придет решение:)

Павел Бодров

Словами сказать... как же ещё?)))))Муж наверняка в курсе что от секса без предохранения дети иногда получаются))))))

Наталья Викторовна

Готов, не готов! А ребенок уже в животе!! Прямо и скажите!

Банифаций Полоска

Ужас! Как это не готов? Это ведь Ваш малыш тем более в семье говорите как есть!! !

Хочет не хочет он уже живой и он есть!!!!

Алексей Миняев

Не понимаю таких отношений! вы что дети? у вас секс с кем был? или надеетесь на авось? Не говорите а вдруг девочка будет !

Аня Кузнецова

как как, взять и сказать напрямую, мужчины не любят всех этих пламенных речей