Юлия Соболева

Хотим с мужем второго ребеночка.

Хотим с мужем второго ребеночка. но первому год и2 месяца. было кесарево. у кого была такая ситуция напишите пожалуйста. Какие могут быть последствия?

мы все вопросы обдумали по поводу того что тяжело. да конечно. но деткам лучше вместе будет. и веселее и и будут учится уступать не жадничать и все такие мелочи. переживаем только про кесарево. мы так то хотим начать пробовать с сентября это будет уже полтора года. и живот не сразу будет расти. с первым у меня только появился месяцев 7.в нашем роддоме и через 3 года наверно сами рожать не дадут. мне кажется это вобще мало где происходит.

Сергей Колпаков

у меня между детками разница почти два годика. Очень тяжело воспитывать если нет помощи родственников ни бабушек ни дедушек и т. д. Для деток это идеально. Им не скучно. В вашем случае- после кесарева надо подождать три года. Так рекомендуют врачи, чтобы сама смогла родить а не кесарить. Зачем подвергать опасности в очередной раз и себя и ребенка. Ведь кесарево это вмешательство. Ребенок должен сам выйти. Одно дело когда вмешываются, так как существует угроза, и другое дело что вы решили не ждать и еще одного родить. Я бы подождала. Не стала рисковать.

Артур Саркисов

ну через год уже можно, просто рожать самой не дадут. Знаю и таких которые еще быстрее после кс беременнели и ничего доносили.

Рамиль Алиев

Ваше дело! Вам решать, но я бы не смогла с такой маленькой разницей...

Денис

У моих сейчас разница два года, это очень очень тяжело, плюс ревность старшего, доходит до агрессии