Ол
Ольга

Хотим ребеночка.. . а я не могу....

Вот все время мечтал о детях, о том как буду их любить и лелеять. О том что появиться в моей жизни девушка с которой захочеш провести всю свою оставшуюся жизнь.... И вот она появилась.. . Я благодарен судьбе за этот подарок.. . Мечтали о детях, о большой семье.. . а тут бац и я не смогу ей подарить второго ребеночка.. . В один прекрасный миг все бац и рухнуло.. . Все мечты как будто сон.. . А что будет дальше.. . вдруг даже искуственно нельзя будет.. . Вдруг....

Елена Шелепина

дома малютки никто не отменял, там кто-то так же как и вы хочет семью, маму и папу

Александр Никешин

тебе бы к психологу обратиться..

Анна Кипоренко

Непонятен вопрос, Вы здесь поддержку ищите или совета спрашиваете? Если пишите "вдруг", значит, еще не все окончательно, примите максимум мер, а сидеть тут и ныть - делу не поможет

Cветлана

Первый-то есть. Это уже счастье. А насчет второго пытайтесь всеми способами.

Одинокий Волк

А что, один ребеночек ребеночком не считается?...

Усыновите, удочерите.

Мария Паршина

Сходите в церковь, чудеса случаются-это факт.... Вы очень хотите, а значит будет....

Марк Похилец

Мужское бесплодие лечится, но на это уйдет много бабок.

Оксана Иванова

...вопрос непонятен - что значит "не могу" - кто поставил диагноз? все ли методы лечения испробованы?
и на крайний случай - можно усыновить...

Толик Смирнов

У вас же есть ребенок, это большое счастье. Если вы хотите много детей и готовы их воспитывать - усыновите.