Андрей

очень хотим ребеночка уже как пол года делаю тесты все отрицательны ((

но тут как то непонятно, грудь увеличилась на 5 см, вокруг сосков появились бугорки, мес. были две недели назад, 4 дня правда из 7, а потом через 2 недели появились слизь с кровяными выделениями прям немного и все... а тест показывает отрицательно ПАДЛА ((( вот что думать?? ко врачу за пол года находилась и все супер... а беременности не было

Ольга Полищук

а зачем тест делать, если задержки нет?

Юр
Юрий

вы держите своё тело в постоянном напряжении.... расслабьтесь и забудьте про тесты, про детей... занимайтесь карьерой, начните изучать языки или писать диссертацию.. займите свои мозги чем-то кроме беременности... как только переключитесь, всё получится... проверено

Ол
Олеся

угомони свою хотелку! так хочешь, что уже ищешь во всем какие-то признаки.. . успокойся и получишь беременность! наслаждайся жизнью, люби мужа, секасом занимайся вдоволь, лето, солнце, море, пляж!!!

Роман Филиппов

сходите в церковь и поставьте свечку или к святому какому нибудь обратитесь. говорят помогает если верить

Елизавета Фролова

Свыше.... там тестов не надо делать! сама всё поймёшь...)) вроде сумничал, а на самом деле я просто срал на врачей.... как и на привычку.... любовь истинная тебе в тему и всё будет!)) Добра!))

Ксёна Кошка

Может, вам к другому гинекологу сходить? Мало ли что ваш проглядел.

А-
Алексей -4444444

Ну так пусть теперь мужчина анализы сдаёт, раз у вас всё супер....

Елена Кадлен

вполне возможно, что зачатие произошло и эмбрион даже попытался прикрепиться, но что-то пошло ни так и у вас случился выкидыш на очень раннем сроке.

лучше сдать анализы вам и мужу, потому что проблема может быть и у вас- с отторжением плода, так и мужа-если плохое качество спермы, то они могут быть не жизнеспособными в полной мере.

Марина Яцентюк

пусть муж у врача проверится на подвижность сперматозойдов. и вы тоже проверьтесь на функциональность яйцеклетки. и всё будет понятно сразу же. а то как на ромашке гадаете,