Павел Басов

этот тест, хоть отрицательным то, назовёшь? +

контрольная полоска даже слабее чем на этом фото, еле еле видна, что уж говорить о тестовой... .

девоньки, дело в том, что я уже с пузиком, не то чтобы знаю о своём положении, и у подружки тест вот такую полоску показал, где-то 5 раз, я взяла и говорю, давай посмотрим, сравним тест на мне, я то беременная, и на тебе пожалуйста, даже контрольная слабее этой ...

Татьяна Уткина

опять сЦанки подсовывают

ku
kubik2979

одна полоска, беременности нет

Stasevich Parketisto

Нужно еще один

Диана Базанова

положительный: -)

Rivka Mativetskiy

1 полоска тут... вторая совсем не считается.

Жанна Русских

вторая бледная есть)

Александр C

может тест какой просроченный?:)

Оксана Долгова

даже очень бледная вторая полоска говорит о беременности))),,, у каждого индивидуально... у некоторых до 9 недель не показывает, а может очень маленький срок