Андрей Киреев

Помогитеееее!! ! Очень хотим ребеночка! Но все никак ((( Как правильно высчитать фертильные дни?

Татьяна Заборова

отпуск и надо расслабится не думая о зачатии, чем меньше будете думать тем быстрее получится, а вообще в аптеке продаются тесты на овуляцию удачи

Андрей Ющуков

Ну у нас получилось спустя год, так что не отчаивайтесь все будет, все получится)))

Алексей Клименков

самый верный способ, не думать об этом. всё само случится, когда нужно будет.

Мария

Тест на овуляцию вам в помощь

Ко
Костя

вам не суждено было иметь ребёнка в год Лошади. вот и всё

Дмитрий Новоторцев

Я думал кончить одновременно... У меня к сожалению может быть ребёнок, потому как клитор

Мусульманин Бакылы

в аптеке купите тест на овуляцию

Ксю

Прежде всего проверьтесь у гинеколога, сдайте все анализы и муж пусть сдаст спермограмму. Если все хорошо, то тогда через день- через два не реже пробуйте и лучше не думайте о зачатии. Чем больше будете расслаблены и счастливы, тем быстрее произойдет то, что вы хотите. У нас месяц, когда мы зачали был отрывной) глинтвейн, картинги ) отпуск мужа) Мы просто тогда об этом на время забыли) и вот, спустя два года безуспешных попыток - две полоски) так у многих, поверьте)