Наталья Маковецкая

Помогите!! ! Очень хотим ребеночка!!!

Помогите. Очень хотим ребеночка. Ничего не получается. Кто действительно видит и предсказывает-скажите, у меня будут детки???? Меня зовут Наталья 06.10.1987.Муж Юрий 25.08.1984.Чего нам ожидать в будущем???

Яковлев Дмитрий

двое детей будет. дочь и сын

Надежда

будет ребенок и не один

Александр Старченко

В ближайшее время детей не будет. Надо видеть фото обоих, чтоб понять причину, одних дат и имен мало.

Светлана Грозненская

будет ребенок двое