Джа Халилов

Вопрос не жля беременных, но дамы, почему вы не хотите сейчас родить еще одного ребеночка?)

Ко мне вопрос не переадресовывать, я свой план перевыполнила)

Ирина Липакова

Хочу. Стараемся 🙂

Ekaterina Artemova

Опять памперсы, ночи не спать, бесконечная уборка квартиры, ловить малого пока не убился на площадке? Неее, мне первого хватило. Хотя был период когда я хотела второго, но сейчас уже перехотела, мне и так хорошо.

Denis

Неинтересно ))) Вслух книжки читала, коляску возила, около песочницы часами стояла, на утренники ходила, в первый класс провожала и пр и пр. Ничего нового больше )
И плюс, конечно, связанность по рукам и ногам.
Удовлетворила свою потребность все это испытать и продолжаю удовлетворять, но сейчас времени на себя вагон, когда дитя подросшее.

Вячеслав Сидоров

Я бы сейчас родила. Но муж, который хотел третьего ребёнка все время, сейчас перехотелось. Да и у меня это желание — так, запрыгнуть в уходящий поезд. А по-настоящему привыкла к комфорте и свободе. Даже собаку или ещё одну кошку не хочу заводить, это будет серьёзный удар по привычному укладу.

Гульнора Мухидинова

Детей не люблю и этого достаточно.

Зе
Земфира

Я детей не люблю, деторождение не планирую, и всем говорю, что дети забирают жизнь

Олеся Васильченко

А мне уже не надо рожать, у меня малыши сами собой заводятся, каждые два года по штуке. Внучата называются.

Светлана Тимаева

Нужна финансовая стабильность для этого, уверенность в завтрашнем дне

Анастасия Попивчук

Я больше одного никогда и не хотела.
Получилось бы - родила, нет - и слава богу.

Ирина Бикейкина

Мне рожать не понравилось. Больше не хочу
Приемного может еще одного возьмем чуть позже

Max Gusev

На седьмого сил и здоровья уже не хватит. Буду внуков ждать и поработать надо.

Кр
Кристина

Двоих вполне хватает.

Вячеслав Смагин

хотели.
и потратили на это много денег и сил, и времени.
не получилось.

Андрей Абакумов

На пенсию не прокормлю.

Самаэль Аун

Я хочу. Мне еще дочери остро не хватает для полного набора

Ан
Андрей

Очень хочу, но.. НО!)))

Тимофей

потому что всё должно быть вовремя

Владимир Миллер

Наверное родила бы от следующего мужа если бы ещё вышла замуж. А так нах.... надо в 50 лет.

Ма
Мария

а зачем?

Женщин Поздравляю

Уже никак
Лет через 6 смогу прабабушкой стать

Оксана Фоминова

Сейчас, насколько я знаю, с партнерскими родами нелады, если ты не поп-звезда и рожаешь не в Лапино.

Аркадий Шпагин

Хочу) Но пока нельзя. Родила полгода назад. КС.

Мария

Куда уж мне, я в этом году план выполнила) 7 месяцев с последних родов)

Лилия

Если супруг будет столько зарабатывать, что я смогла бы не работать - рожала бы, сколько получится. А поскольку я занята и не могу достаточно уделить времени на воспитание, ограничусь двумя детьми. Я очень люблю детей, но я хочу им что-то дать кроме своей любви.

Ольга Метелькова

Муж просит третьего, но я остановилась на двух. Под 40 лет рожать поздно как то

Денис Белоусов

Адекватность рулит!