Беременность и роды

Беременные, а Вы больше хотели по дольше пребывать в состоянии беременности, или хотите быстрее родить?

Вот я чувствую себя отлично, только из за растущего живота и шевелений понимаю, что беременна:) ) вроде бы и не мешает ничего. . а с другой стороны, хочется скорее уже мамой стать:)
Елена Фокина
Когда беременная - быстрее родить, когда родила - хорошо было быть беременной)
Галина Куприянова
Лучший ответ
в свое время так надоел это живот! хотелось бы уж поскорее родить
Под конец беременности тяжело стало живот носить, было уже невтерпеж. Ни нагнуться толком, ни на животе поспать, ходить и стоять подолгу тяжело.
Это видимо срок у вас еще не большой, у нас уже роды скоро, организм реально устал от беременности и ходить тяжковато.
Елена Фокина Возможно) да, только 4 месяца: ) Легких Вам родов
У нас уже 33 недели)) ) Ну как бы меня все устраивает в принципе, только сексом не очень удобно заниматься ((( А так, я очень мечтаю, чтобы мне стало неудобно, чтоб надоело, чтобы я хотела быстрей родить.. . А то так не хочется, ссыкатно (((
У меня беременность без всяких признаков, но всё равно хочу родить быстрее, посмотреть на кого похож и вообще осознать что вот он МОЙ ребёнок:)
**
***наля ***
я тоже уже хочу родить. . щас 22 недели, а ходить уже тяжело. к вечеру так давит на лобковую кость - ужасть.
я уже не беременная, но мне это показалось очень долго. по всем эмоциям хватило 4-5 месяцев. особенно мучительно тянулись последние 2 недели - каждая как 1 год. а по ощущениям шевелений очень скучаю.
Самал Аймакова
В первую беременность хотелось по быстрей родить, а сейчас знаю, что этим периодом нужно наслаждаться! Так и делаю!
Ирина Серикова
Хочу родить побыстрее, а то как че не так, беспокоиться начинаю. А родишь положишь около себя и спокойно, а то что у себя заболело что-то уже не так страшно...
В первую беременность вообще не думала "ускорять процесс"!)) Наоборот, родила на неделю раньше и врачам в роддоме объясняла, что мне еще рано, я не готова, я хочу попозже! Вот они писались со мной!)))))) ) А во вторую ближе к концу уже очень хотелось побыстрее родить! Тяжеловато было, и ожидание это...
Под конец беременности хотелось быстрей родить, тяжело было ходить. Я еще переходила 2 недели, в 42 недели родила.
состояние беременности очень нравилось, но родить охота было быстрее
родить хочется наверно одинаково с тем как и походить ещё беременной)) ) но вот просто невыносимо уже хочется в ДЕКРЕТ!!!!)))))))))))))))))))
Уже немножко устала, но осталось еще не много))))
у кого был токсикоз скажут - поскорее, а кто нормально ходил, скажут, что наслаждались и подольше бы)
ребенок уже родился на 3 недели раньше, лучше бы ещё походила беременной.
Я всю беременность легко отходила, наслаждалась этим состоянием. Только с 37 недели тяжело стало - ломило всё и тянуло. Но поскорее родить не хотела, так как у меня как раз сессия на это время выпала, в пятницу послдний экзамен сдала, а в воскресенье родила))) . А сейчас даже скучаю по животику)))
Anna Nußbaum
Уже родить хочу, тяжело
хочется родить так как токсикоз у меня почти всю беременность и острая реакция на запахи и ещё задыхаюсь.
Diko Diko