Беременность и роды

а вы будучи беременной хотели побыстрей родить или боялись и хотели чтобы время подольше тянулось?

хотела родить побыстрее, но на утро после родов разревелась как дура, очень нравился мне мой живот)) ) мне удобно с ним было очень )

девочка, 41 неделя, стимуляция
Uldaika *
Лучший ответ
Терпеть не могу состояние беременности. Потому хотела родить с первых дней. И сейчас бы, может, если бы сразу рожать - согласилась бы на третьего))))))))) )

Сына родила ровно в 40 недель, но тогда еще у нас в роддоме "подгоняли" роды под ПДР.
Дочку - почти в 41 неделю.
Ирина Ревко
Побыстрей родить)))) Родила ровно в 40 недель девочку...
Сая Итегулова
не задумывалась, знала что подойдет срок и все будет хорошо. мы не знали до последней минуты, кто родится. нас узи не мучали, их не было. родила сына 4.5 кг.
первый раз хотелось скорее родить, второй беременностью наслаждалась, так как боялась рожать. На 39 нед оба ребенка. Мальчик и девочка.
Хотелось поскорее "отделаться"))) Хоть и пуза большого не было.
38 недель, девочка
Надежда Лобко
нет, хотела побыстрей родить) )
Хотелось наконец познакомиться с дИтём, да и токсикоз замучил.. .
(сын на 41нед. , дочка на 32й неделе родились)
Наталья =)
Наслаждалась последними спокойными деньками, когда я принадлежу сама себе)) ) Ну на последней неделе уже хотелось родить поскорее.
Родила в 41 неделю, мальчика.
Сначала хотела побыстрей родить, чтоб только не 31 декабря и не 1 января в роддом не загреметь. а на прошлой неделе сломала ногу и упрашиваю малютку родиться попозже, гипс снимать только 26-го, еще и чтобы живот резали не хочется ибо 2 болячки будет очень трудно
Хотела поскорее родить, чтобы прижать и поцеловать моего ребеночка. Родился сын. На какой неделе не помню, но в срок
пока дело до роддома не дошло (положили в патологию пораньше чтобы понаблюдать за мной) хотела поскорей родить, живот как у бегемота, неудобно было.. . перед самыми родами страшновато было.. . проткнули пузырь, 13 часов болезненного ожидания чуда.. . и счастья нет предела)) ) Мальчик, на 41 неделе, вес 4100 )))
Maria Kievetc
хотела побыстрее родить. в итоге в ЖК поднялось давление 170 на 120, увезли на скорой и наследующий день прокесарили (на неделю раньше -в 38 недель). мальчик
Сильно рожать не спешила всегда рожала в срок 38-39. Сейчас 36 недель вроде и устала но до января хочется походить.
38 недель, мальчик. побыстрее хотелось
а я щас беременна и жду не дождусь чтоб время быстрее прошло чтоб увидеть доцю)
хотела побыстрей родить, нестрашно было совсем, нету что бояца. Родила на 40, мальчика
@ H