Беременность и роды
А во время беременности время долго тянется или пролетает незаметно?
ужас как долго!
Когда работаешь летит, как только в декрет села, всё еле-еле, а когда до родов считанные дни вообще останавливаются и думаешь "Господи, да когда всё это закончится"
в принципе быстро, но вот последний месяц-пипец как долго. уже дни считаешь, так 35 недель и 5 дней, 35 недель и 6 дней.... Надоело!
месяцев 7-8 оно шло себе и шло, иногда даже казалось что уж как-то медленно. а вот на последнем месяце все прям летело... было же ведь страшно, а как это... рожать. казалось что не могу. а пониала что уже нет выбора, что все равно придется)))) и от этих страхов оно словно еще больше ускорялось)))
Да как-то быстро - все курсы, дела, дома уборка, обустройство гнезда... хоть бы все упеть)))
глупый вопрос, это же такая радость, беременность великолепное состояние, вы еще будите огорчены, что все так быстро пролетело!!!
у меня время шло обычно. Полетело, когда дитё родилось. Вот уже 6,5 лет, звоню по школам.. . А кажется только недавно маленький просился на ручки - УАААА!
долго... считаю недели (((( безработной быть очень тоскливо и накладно (((
быстро пролетело время
пока работала быстро! как в декрет ушла, тянулось по-тихоньку!!!
У меня в перрвую беременность время просто пролетело, оглянуться не успела :)
Да как обычно. Потом просто летит со скоростью света.