Беременность и роды

у кого были критические во время беременности? как долго? и чем это объясняетяся?

Я лежала в гинекологии вместе с девушкой, у которой они были. Из-за этого она до 15 недель не знала, что беременна. Я читала, что это бывает примерно у 1% женщин и объясняется некими гормональными нарушениями. Функции яичников не полностью прекращаются во время беременности ( хотя в норме должны полностью) , и поэтому каждый месяц происходит небольшое отторжение слизистой матки ( эндометрия) , то есть месячные. Но отторгается не вся слизистая, а только часть ее, поэтому беременность продолжает развиваться. Порой такое бывает чуть ли не до родов... хотя чаще до 3-4 месяцев. Иногда за месячные принимают угрозу прерывания беременности, совпавшую по срокам с месячными.
Екатерина Лантратова
Лучший ответ
Интересно : откуда это они? Разве бывают такие парадоксы ?
Марина Шибут
При беременности не может быть месячных.
Это - отклонение, кровотечение.
Bakitgul Azatova
у меня до 3 месяцев беременности, в результате неправильно поставили срок и роды вызывали в 43,5 недели. схваток я не дождалась. У мамы со мной было до 5 месяцев. Врач говорит что может быть это связано с угрозой, но у нас все прошло хорошо, хотя трижды говорили что тонус.
3 месяца были, на четвертом узнала о сюрпризе
у меня были, это объясняется наличием двух яичников, ничего страшного)) ) у меня все закончилось оч благополучно, чего и всем желаю)))
У меня были незначительные - 4 месяца! А на пятом я узнала, что беременная!
Елена Ленина
может лучше сходить к врачу, т. к такого быть не должно. Кровотечение во время бер-ти-это признак отслойки плаценты
Yuliya Кrym