Беременность и роды

я устала быть беременной.КАК БЫСТРЕЕ РОДИТЬ?

Ljudmila Asmus
Побольше гуляйте. Только аккуратнее, скользко)))
Светлана Емельянова
Лучший ответ
Если такие мысли пришли в голову, то уже наверно, скоро. Держитесь!
Побольше пойте. Можно и это: "Я беременна, но это временно!... " ))))
Оля Лавренюк
От Вас, Ирочка, это не зависит!)))) Как малыш захочет, так и вылезет))))
Все устают, уставали и будут уставать. Терпеть.. терпеть. Время пролетит, не заметишь!
Дана Саликова
Зачем же быстрей? Сейчас он молчит хотя бы.. . :))
походи по лестнице вверх несколько этажей
не говори.. . мне еще ждать 4 месяца, а чето уже так тяжко... (((
не получится, надо было кошкой родиться..
не зацикливаться на своем состоянии а жить полноценной жизнью
Natalja Sementsenko
ой не торопите))) малышу нужно в срок появиться!!! а вообще так знакомо))) я в 38 нед. родила, еле доходила))) потерпите и спите больше - потом возможности не будет, поверьте))) удачи вам, легких родов и здорового малыша!!!
Елена Моя
быстрее нельзя! подумай о маленьком!
Кира Фролова
сексом займитесь
Thea Ravenholdt
Ты хочешь, чтобы ребенок родился здоровым? Наверняка, да/ Поэтому, тебе надо родить его в срок, как положено.
блиин, а я только наслаждаюсь интересным положением. тяжеловато уже становится, но эти шевеления в пузике!! ! Боже, как я без них жила всё это время???
и я устала, но терплю, даже плачу иногда, вряд ли решусь на вторую беременность
Вот люди чудные бывают!! ! Вы тут о ком думаете, о себе или о ребенке? Устала она....
Rodica Negru
Типун тебе на язык! Быстрее - не значит, что малыш готов родится))))
Я вот тоже уже очень хочу увидеть своего сыночка, обнять его.... У меня подруга когда была беременна эти 9 месяцев пролетели вообще незаметно, а сама уже кажется вечно в положении....
Аида __
Я наоборот хочу быть скорее беременной! Это же великолепно!
мля. как я понимаю. плакат готова уже, как устала, а еще ток 32.а почитайте какие бывают осложнения у детей родящихся раньше времени. сразу перехочется рожать раньше
Мария Скорина
уж лучше беременной, чем не спать ночами!
Испугайтесь!
Нужно ходить по ступенькам вверх, а потом вниз. Мужетерапия пару раз в день. И малыш поймет, что пора вылазить. Мне помогло )))
Ан
Анжелика
Не надо торопиться! Ведь ваш малыш должен получить все в полной мере, вы же не хотите, чтобы у него было одно яичко или еще что-нибудь в этом роде! Не хочу настраивать на плохое, просто всему свое время, успокойтесь, будьте веселы и терпеливы, он скоро увидит этот мир!
Nuri Turusbekova
Радуйтесь - это временно, не каждый это испытывает. Такое бывает всего то 1-...раз в жизни!
отвлекайте себя чем -нибудь..
Наслаждайтесь своим состоянием, пока ребенок в вас - это так здорово!!!!
Вы беременны? Это временно. Уже немного осталось.
родить быстрее
согласна с любовью янусовой!!!! отоспитесь пока, сходиьте в кино, театр, потом времени точно не будет
а надо ли быстрее? потом еще больше устанете
никак жди
Я устала быть не беременной...
это же самое прекрасное время! ! первой беременности никогда не пережить заново))) . И малыш уже есть и ты ещё свободна, пока не привязана к дому.