Беременность и роды

Хочется по быстрее родить, уже что то устала..нервы даже сдают...

Ещё ложиться заранее нужно, а так е охото там долго лежать..как поступить??ПДР 16марта, ложут 12 марта.
Зачинать не надо было, если "устала" и " не охото".
Светлана Чикишева
Лучший ответ
Лена Воропанова мы с мужем очень хотим этого малыша.
ну терпи мать))))) терпи казак, атаманом будешь))))) а сестра малая недослышала и говорит - терпи коза, а то мамой будешь)))))))
Наташа Дабижа
все должно идти своим чередом. не торопите события, наслаждайтесь отдыхом, потом не придется
Вам совсем чуточку осталось, наберитесь терпения, ведь это может случиться уже сегодня, а может и через недельку, но в любом случае лучше ждать, тяжело, да, но уже вот-вот. Удачи Вам и здорового и крепкого малыша!! !

Я когда вторую доченьку ждала, тоже так устала в конце беременности, что готова была рожать в любой момент, но не стоит торопить события
Да ложись не бойся, там долго не держат, родишь на второй день, они простимулируют!
Мария Иванова
ложитесь, тем более все уже так скоро, я за 6 дней до ПДР родила
Я тоже замучалась ждать, но что поделать. ВСя уже нервная, всё бесит.... Терпите, крепитесь
Ольга Кобзева
9 месяцев главное ждала, а тут пару деньков не можешь подождать....
Яна Бакумова
4 дня) ) потерпите) ) зато скоро ваш малышик появится на свет) )
мне еще 12 недель ждать)))
заранее лягте.. всетки малол что ..так хоть под наблюдением врачей... ложитесь
у мну пдр 20.но у нас заранее не кладут, лишь по показаниям и не стимулируют. как начнутся, так и начнутся. тож уже родить хочу. понимаю, что последние деньки можно делать, что душеньке угодно, а потом все, но, блин, так хочется уже малыша увидеть. даже во сне снится.
Не ложись.. .
Неделя уже ничего не решит при гестозе, их капельницы за такой срок не исправят положения. А лишние дни слышать как роженицы орут и байки от соседок по палате, только нервы трепать.. .
Лучше погуляй по магазинам пока время есть... потом дитя появится... не скоро получиться выбраться)
я не ложилась.