Беременность и роды
Беременность ..от чего вы больше всего мучались во время неё ,так что хотели быстрее родить?
До 35 примерно все было идеально! А потом как живот начал резко расти, ужасные растяжки которые покрылись прыщами, страшно чесались! Я на стены лезла, ревела! Болит все в промежности, по страшному, то ноет то простреливает! В туалет днем каждые 20 минут. Ночью каждый час! Живот очень тяжелый мышцы болят. Сейчас 42 неделя пошла, я ещё не родила!!!! Устала очень, реву каждый день! Жду когда уже....
Изжоги не было, но на последних месяцах чувствовала себя ужасно из-за живота - неповоротливой, тяжёлой... Я привыкла - как тростинка, лёгкая, тонкая, а тут бегемотом стала... Больше ничего не мучило.
со старшим сыном не мучилась, легко ходила. С младшим было тяжело ВСЁ. С первых недель.
Ирина Шурова
а во сколько младшенького носили ?
Ни от чего особо... Надоело просто под конец, жара была адская... как раз последний триместр попал на лето 2010...
Отеки и ограничение питья
боли в спине
изжога
вечная тошнота
ну и так- немного корова - тяжело все было, медленно, степенно
а люблю шустренько все делать)
изжога
вечная тошнота
а люблю шустренько все делать)
у меня не было никаких токсикозов. ничего не беспокоило, но на последних месяцах очень мешал живот и лишний вес
Ирина Шурова
лишний вес да ...я тоже много набрала ..ходить тяжело
Светлана Турченко
Счастливая, без токсикоза отходила...
До 15 недель все ок. Потом началось... геморрой, молочница, тонус, изжога, тяжелый живот, пинки по ночам)
В начале токсикоз был ужасный, а потом бессонница.
От того, что не могла спать на животе, а бока настолько сильно болели, что немели.... последние месяцы из за этого очень плохо спалось. Изжога была, но она мне гораздо меньше мешала
Вот когда токсикоз помножился на грипп и обострение запахов, а дома находилась течная вонючая немецкая овчарка, вот тогда точно хотелось или родить быстрее или спрятаться под ламинат...
тяжело ходить, отеки после соленого, которого на последних сроках хотела. Недель с 35 мечтала родить
очень сильные отеки
Не было такого, я не хотела быстрее рожать, вообще в конце второй бер я кайфовала от своего положения, начало бер только адское было
Большой живот, сложно заснуть, трудно найти удобное положение для сна, боли в спине, кажется что постоянно хочется по маленькому, хотя сходила 10 минут назад .Изжога ...(( но хорошо что не слишком часто . Вечный не досып, на спине спать нельзя, а на боку фуу надоело, все бока уже болят .Воздуха постоянно не хватает .Нос закладывает с первых месяцев и до сих пор .Кожа сохнет .Спать все время хочется, но не получается. Рука немеет левая, может какой нерв пережимается .Я этой рукой дочу таскаю много. Тяжесть постоянно ощущается, вот поскорее бы конец срока, рожу и запархаю)))
А вообще я конечно нытик, да.
.
А вообще я конечно нытик, да.
.
Ирина Шурова
читаю и прям моё состояние, правда у меня изжога сильная достала уже ...радует что это все временно)))
Таксикоз. Реакция
на запахи, и не могу спать на животе,, жду с нетерпением когда рожу...
сначала был сильный токсикоз . потом невыносимая жара. когда живот стал большой - началась изжога, и частое мочеиспускание, стала носить бандаж, так как тяжело ходить. сейчас 37 недель - ночью невыносимо спать. на спине не удобно, кручусь-верчусь целую ночь. И начали отекать ноги. Скорее бы уже родить ))) Но муж говорит, что я не похожа на беременную, не хожу как утка, и не держусь за спину, как это делают обычно беременяшки )
в первую беременность изжога мучала по ночам, а сейчас 7-ая неделя, тошнит кашмарно от запахов разных выворачивает
Не было ничего такого. Вечером перед родами лежала и думала - я как не беременная себя чувствую, только живот.
моя жена от токсикоза мучалась, особенно в общественном транспорте. старался везде ее возить на машине, даже зимой окно постоянно открывал или с кондеем ездили. ничего не помогало. вода правда лимонная немного спасала. аа. еще браслеты ей покупали аккупунктурные, по моему Трэвел дрим называются, точно не помню. вот с ними ей легчало в поездках, а так ничего не мучало, кроме того что вес набрала) но после родов быстро скинула))))) но ради ребенка думаю такое переживет любая женщина))))))
От желания поесть мандарин с майонезом)))