ЭИ
Эльвира Исабекова

Как зачать девочку? Второго ребеночка хочется дочку! :))

Ив
Иван



Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

BF
Black Falkon

Узнать у кого 2, а лучше 3 девочки. Приглашаете эту пару в баню, берете ящик водки и ПУСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ДЕВОЧКУ ДЕЛАТЬ!!!

Морсик
Морсик

Жизнь - это не Симс 3. Кто получится, тот и получится. А хотите определенный пол - искусственное оплодотворение вам в помощь.

МТ
Мария Таранова

Тут уже давно известно-никак, кто уж получится в зачатии

Наталья Александрова
Наталья Александрова

ПА на след день после овуляции или за день до нее повышает вероятность зачать девочку) Дети от Бога) кому суждено, тот и будет )

Антон
Антон

Вот что на роду написано, то и будет!

ЕМ
Елена Москвина

напишите мне вашу дату рождения я сообщу когда нужно зачать

КМ
Константин Мостовой

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

ГИ
Гостья Из Прошлого

зайдите на сайт клуб-мам. рф
там найдете ответы на многие свои вопросы с видео

ВК
Владимир Климов

попроси кучу мужиков накончать в 3-х литровую банку, потом это всё вылей себе в вагину через воронку

ЕН
Елена Некрасова

3-4 дня до овуляции.

За
Зайка

Если верующая, то просите Бога. Все тесты в интернете-это полная чушь. Вероятность 50/50. А вообще, самое главное, чтобы ребеночек был здоровый!! ! Удачи вам!

НК
Николай Корняев

за два-три дня до овуляции обычно этот метод используют.

СВ
Сергей Вансович

Тебе нужен узкий спец.

АД
Анастасия Долгова

по обновлению крови считается, у женщин она каждые 5 лет обновляется, у мужчин каждые 3 года, у меня первый мальчик, вторую вот жду девочку, разница у них 2 года

Павел Гандраман
Павел Гандраман

А я так хочу второго ребёнка мальчика! )))
Но там уже как получится. )))

ВТ
Вячеслав Трофимов

попросите у Боженьки..)) ) Ну или искусственным путём отберите девочкинские зародыши. Других вариантов нет 🙂

Александр Палютин
Александр Палютин

есть метод по четным нечетным дням после м-х, но, я, к сожалению, его не помню. еще диета нужна, ну там, что то связано с пресной пищей для одного из родителей. но тоже не помню))

ОГ
Ольга Груздева

поищите китайскую таблицу по зачатию, я сравнивала у меня все сошлось и всех знакомых сошлось ну это уже после родов смотрели. Там таблица на основании дня рождения мамы, очень точная.

АП
Алексей Птицын

Для начала нужно
Определить день овуляции:
В течение 2-3 месяцев измеряете ежедневно базальную температуру. По результатам измерений строится график. Затем вычисляем день овуляции: До дня овуляции базальная температура ниже 37 °С (36,6-36,8 °С) . В день овуляции она снижается до 36,2-36,4 °С, а на следующий день повышается от 37 °С. У физически здоровой женщины овуляция происходит между 12 и 16 днем менструального цикла (первый день цикла – это первый день менструации) .
Существуют физиологические признаки овуляции, например, в день овуляции многие женщины ощущают боли внизу живота, легкую тошноту, недомогание.
Определить дни овуляции можно также при помощи ежедневного (к примеру, с 10-ого дня менструального цикла) ультразвукового исследования за растущим в яичнике фолликулом – в день овуляции он исчезнет.
Если хотели зачать девочку, предлагалось совершать половой акт не позже, чем за 2 – 3 дня до овуляции, использовать не глубокое проникновение, и женщине рекомендовали воздерживаться от оргазма, так как среда влагалища изменяется на щелочную. Вследствие этого ожидалось, что к моменту овуляции менее жизнеспособные «мужские» спермии погибнут в кислой среде влагалища. В идеале должны выжить только спермии «женского пола» . Чтобы зачать мальчика, нужно иметь половой акт накануне овуляции, использовать позы для глубокого введения полового члена и с женским оргазмом соответственно. В этом случае «мужские» сперматозоиды быстрее достигнут яйцеклетку.

Итак, чтобы этот метод применить, необходимо выяснить предположительно, а лучше точно, дни овуляции.
А там как БОГ даст)

АФ
Алексей Федотов

Займитесь сексом за 3 дня до овуляции.

GG
Geroy Gs

Это не от вас лично зависит, а от организма) Мы тоже мальчика старались зачать, я в позе берёзки стояла, а толку 0, девочка получилась) И мы ей очень рады!)

Похожие вопросы
Малинин свою дочку признавать не хочет? Забыл он ее и только зачал
Девочки, есть, кто решился на второго ребеночка вот-вот только-только, так сказать?
Всегда интересовал вопрос. Чтобы зачать ребеночка когда нужно заниматься любовью? В какие дни?
девочки а вы планировали соего ребеночка???))))
Хочу ребеночка, а он не хочет. Что делать?
Хочется ребеночка, но не знаем где лучше жить.
как точнее зачать девочку
Что нужно для того чтобы зачать девочку
Хотим с мужем второго ребеночка.
В какое время можно зачать мальчика/девочку?