Федор Пинков

Подскажите пожалуйста, может кто-то с этим сталкивался! С мужем очень хотим ребеночка, в этом месяце решили попробовать)

Подскажите пожалуйста, может кто-то с этим сталкивался! С мужем очень хотим ребеночка, в этом месяце решили попробовать) В середине цикла начало тянуть низ живота и продолжалось дней 5-7 так, обычно по вечерам (раньше такого не было) . Бегаю часто по-маленькому) . Цикл обычно стабильный, 28 дней. Сейчас задержка 2 дня, а тесты показывают 1 полоску (уже 4 штуки сделала) . Живот опять стало потихоньку тянуть. Могут ли тесты ошибаться или монстирики все же придут?

ДА
Динара Андержанова

извращенка, да как ты могла подумать? тут сидят приличные люди, которые не занимаются такими низостями как секс!

Anna Vologina

Нееее, мы не сталкивались. Нам детей аист принес.

Алексей Романов

Лучше бы не зацикливаться так на своем ожидании, потому как когда не сразу получается-давит на психику. (испытано на себе. вот когда плюнули на все подсчеты через 3 месяца забеременели) ТОлько совет стааарого гинеколога-беременеть надо летом.

Елена Матвеева

Конечно сталкивались! Пробуйте, сколько душе угодно!

Канжар

В добрый путь. На12-14 день после менструации.

Елена Дорогань

как долго ждали, что бы попробовать?

Df
Dfbnmmmm

Удачи! У Вас все обязательно получится, если не в этом так в следующем месяце!!!!

Э_
Элька _@_

то, что в туалет часто бегаете - это скорее всего простыли. Матка только на 6-м месяце начинает на мочевой давить. ))) Если у вас задержка, то тест показал бы уже беременность. Так что скорее всего месячные придут.

Мария

тесты ошибаются ооооооооооооооооочень редко. Сходите к врачу.