Ев
Евгений

Сколько стоит искусственное оплодотворение в уфе? ? цены и клинику полжалуйста назовите. Хотим с мужем ребеночка.

Наталия Бейльман

сходите в клинику и узнайте цену самой процедуры, и процедур, предшествующих ей.
здесь Вам не прейскурант, реально хотите ребенка - делайте для этого хоть какие-то шевеления, а не в ответах спрашивайте.

Na
Natali

Так сделайте! ! Тысяч 30 не меньше! И то с первого раза может не получиться! Или часто бывает двойня!

Альбина

рожайте сами и не идите против Бога! дети из пробирки большинство больные, зачатые искусственно, забыли поговорку: я не пальцем деланный? и лишние эмбрионы замораживают, как одного вы будете любить, а 7 других умрут?