Мария Романова

Сколько стоит искуственное оплодотворение в Спб. С начала оплодтв. до зачатия. В недорогой клинике. Мужчин. нет.

Сперма донор. Если я в клинике сама выберу ту сперму, которая мне подходит. А скажите там называют гентип мучины, у которого берётся сперма. Спасибо за ответ. А не подскажите адрес клиник. Мне сказали стоит около 20 000.р

Максим Якимчук

нет, гораздо больше 20000 р.
От 100 тысяч рублей.

Артём Николенко

судя по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то до 171 тысячи без учета стоимости лекарств

сайт http:// www. mcrm. ru/ price.php (уберите пробелы)