Сергей Тулайкин

Боюсь что беременность

У меня уже есть 2 деток, младшей 3 года, с мужем третьего не хотим, пользуемся презервативами, в середине января во время ПА, соскочил презерватив, не много жидкости попала внутрь, сделала лимонное сприцивание, в феврале пошли месячные, с задержкой 2 недели, в марте месячных не было, но было много стресса на работе, сейчас апрель, месячных нет, третий день не понятное ощущение, ничего не хочется, резко падает настроение, тяжесть в животе, болит поясница, сегодня сделала тест, 1 полоска, вторая только контуры, врач в отпуске, к другому идти не хочу! Как Вы думаете что это??

Ольга Журавлева

Сделайте тест повторно через пару дней! а вообще вы взрослый человек, а верите в силу лимонного сприцивания....

Александр Кузнецов

Давно пора сделать тест на беременность, желательно несколько и на утреннюю мочу)

Джа Халилов

У вас двое детей!!! (масячных нет второй месяц!!!! вы о чем думаете? вроде опытная женщина!!! сходиье к врачу.!!!

Александр Герасимов

Я ничего не думаю... тест сделайте)

Константин Попов

если не хотите детей - надо было заранее купить таблетку для прерывания бер-ти на всякий случай и выпить вовремя раз такое дело, ну или вакуум сделать в срок (который в вашем случае прошел) , ну что ж, наверное вы так любите деток, что на третьего собрались, удачи

Света Миронова

А про постинор никогда не слышали. С утреца бы мужика в аптеку сгоняла да и голова не боли.

Лена Дмитренко

если контуры второй скорее всего вы в положении . У меня тоже сначала контуры были, а потом 2 четкие . Через недельку сделайте еще один тест . Удачи .