Камолжон

Я не знаю что мне делать, мне 17 лет. я беременна, боюсь сказать родителям об этом.

парень знает, но боится последствий так как мой дядя работает в полиции, он грозился его посадить за меня. да и я очень боюсь за него.... хочу спровоцировать выкидыш, но как представлю эти крохотные ножки, ручки, маленького малыша который будет называть тебя мамой. это желание пропадает. подскажите как мне быть. я уже думала о суициде. только какие мысли меня не посещали....

Alexey Diagilev

Варианты развития событий после разговора с родителями – прорабатываем все ситуации

Как сказать родителям девочке-подростку о беременности? Понятно, что услышав от подростка «мама, я беременна», родители не будут восторженно прыгать, поздравлять и хлопать в ладоши. Для любых родителей, даже самых любящих, это — шок. Поэтому варианты развития событий могут быть различными и не всегда предсказуемыми.

Папа нахмуренный, молчит и меряет шагами кухню. Мама закрылась в своей комнате и плачет. Что делать? Успокоить родителей, огласить свое решение, объяснить, что вы понимаете всю серьезность ситуации, но менять решение не собираетесь. И еще добавить, что вы будете благодарны, если они поддержат вас. Ведь это их будущий внук.

Мама пугает соседей криками и обещает вас придушить. Папа, закатав рукава, молча стягивает ремень. Лучший вариант — уйти и где-нибудь переждать «бурю». Перед выходом не забудьте оповестить их о своем решении, чтобы дать им время с ним свыкнуться. Хорошо, если у вас есть возможность поехать к папе вашего малыша, к бабушке, или, на худой конец, к друзьям.

Папа с мамой угрожают найти «этого гада» (папу ребенка) и «оторвать» ноги, руки и прочие части тела. В этом случае идеальный вариант, когда папа вашего чуда внутри осознает свою ответственность и готов быть с вами до конца. А еще лучше, если его родители вас морально поддержали и пообещали свою помощь. Вместе вы справитесь с этой ситуацией. Родителей, конечно, нужно успокоить и объяснить, что все было по обоюдному согласию, и вы оба понимали, что делаете. Если папа упорно требует «имя и адрес негодяя», ни в коем случае его не давайте, пока родители не успокоятся. В состоянии «аффекта» расстроенные папы и мамы часто творят много глупостей — дайте им время прийти в себя. Что делать, если родители не одобряют твой выбор и им не нравится жених?

ПОДРОНО.... http://www.colady.ru/mama-ya-beremenna-kak-skazat-roditelyam-o-podrostkovoj-beremennosti.html

Амина Караева

Расскажи маме. Вместе решите что делать, это лучше чем потом всю жизнь жалеть.

Рамиль Алиев

ты уже взрослая девушка, чего ты боишься? вот на родишь уже и 18 будет. за свои поступки нужно отвечать, а не думать об убийстве ребёнка или суициде. дети должны вызывать радость, а не мысли о самоубийстве. ну пока не говори родителям, обдумай всё хорошенько. или жди пусть сами заметят, что ты беременна. тогда уже никуда не денутся и сделать ничего не смогут. а чё парень боится? он же тебя не насиловал, да и ты уже почти совершеннолетняя. 17 - это ведь не 13, никто его не посадит

Baha Baha

Подойти и сказать... и причем тут дядя из полиции? Вам 16 есть... нынче нет статьи за совращение несовершеннолетних, только за совращение малолетних, т. е. лиц до 16 лет.

Mashulya Podosinnikova

Я тоже в 17 лет подумала, что залетела плакала не знала что же делать, думала голодать буду лишь бы никто не узнал, а оказалось не беременная. Сейчас мне 28 мечтаю о малыше, но увы никак не получается. Радуйся что Бог подарил тебе его, люби его всем сердцем и все наладится, не ты первая не ты последняя.

Елена Петрова

Я за вас молюсь Бог все устроит только не суицид и не аборт эти мысли от дьявола. После абортов кошмары преследуют еще очень долго.

Сергей Литвиненко

Я в 17 лет тоже забеременела. Рассказала маме она заставила сделать аборт. Я ее ненавидела тогда. Зато сейчас понимаю ее и говорю спасибо. Т. К. я жизнь себе парню и ребенку сломала бы. Не работы нормальной не было не мозгов. Сейчас беременна 12 недель. мне 23 года мужу 30 все по плану очень жду малыша. Только поймите правильно я против абортов считаю что в наше время есть много способов предохранения. аборт большой грех. Последствия могут быть на всю жизнь например больше не забеременеете. Но тут надо для себя решить сможешь ли ты это потянуть и что бы ребенок потом тебя всю жизнь не ненавидел за то что он обделен чем то зарабатывать в 17 лет нормально оч. трудно. А человеком он становится с конца 10 недели до этого он эмбрион.

Татьяна Свиридова

Я родила в 18 лет Сейчас мне 36 Вот тогда интернета не было и подружкам не всем расскажешь... Была мама которая меня поняла да и мой парень (теперь уже муж) от которого я была беременна вместе все решали. Сыну уже 18 лет. Решай сама! Интернет не поможет! Слушай своё СЕРДЕЧКО И НЕ БОЙСЯ!! ! Дядя-это БЛЕФ!

Андрей Раев

О дна моя знакомая сказала дочери (33года) " если не сделаешь аборт я повешусь" но дочь не послушала ее и родила. Теперь мать не может нарадоваться на внучку все делает сама и гуляет и ухаживает и т д . А дяде скажи ТВЕРДО что бы не лез в чужую личную жизнь. Иначе он так и будет к вам лезть и командовать вами ( это сорт людей такой. их медом не корми дай покомандовать. ) После аборта у тебя может не быть детей. Если парень не против распишитесь. По моему при беременности могут расписать и в 17 лет (точно не знаю) . Хоть и без свадьбы.

Ольга Больбот

Все эти эмоции, это юношеский инфантилизм. Нет там еще ручек и ножек, а есть хвост и жаберные дуги. Ты небось только школу закончила? Говори маме и оплодотворителя за стол переговоров тоже посадите и решайте.

Дмитрий Лапин

Не бойся а скажи все и сразу.
Рано или поздно они обо всем узнают

Ек
Екатерина

Думаю что твоя мама тебя любит и плохого не пожелает тебе никогда, поэтому нужно подойти и поговорить с ней. Мама всегда поможет! Надеюсь что все у тебя будет хорошо!

Леонид Романов

Ну во-первых никто его не посадит, без твоего заявления. По факту преступления об изнасиловании не возбуждаются,
Во-вторых если вы оба хотите- никто вам не запретит. Поговори со своим парнем. Потому, что аборт -это не выход, а вдруг после этого ты никогда не сможешь забеременеть? Поговори все-таки с родителями. Конечно они сначала будут ругаться, но все же, отойдут и будут ждать с нетерпением твоего ребеночка !!!А остальное выбрось из головы. нужно думать о хорошем. Что случилось- то случилось. Выход всегда есть. Родителю всегда тебя поймут и примут, на то они и родители !! Ты просто подумай, какого счастья ты можешь лишиться- т. е. счастья быть мамой !!!

Аслан Абаев

тебе 17 лет, всё будет хорошо! расскажи обо всём маме, всё равно она узнает, лучше чтобы от тебя, посоветуйся с ней и решите вместе, как быть.
дядя ничего не сделает, так как тебе уже есть 16, это возраст сексуального согласия.

Валентина Парий

успокойся и рожай теперь, поздно уже боятся

Вероника Терехина

Дядя ваш не станет препятствовать вашей свадьбе, а вот если он на попятную пойдет, то скорей всего примет меры..

Alexey Ramazanov

Наберитесь смелости и скажите Маме правду. все равно когда нибудь придется сказать! не надо ничего самой провоцировать!

Юрий Арсеньев

научись пользоваться резинками.

Альбина Хаирова

Никаких суицидов и абортов не смей делать даже, поговори с мамой, я думаю она должна тебя понять. Мне тоже 17 лет, у меня может быть такая же ситуация, только зная свою маму, она на аборт отправит.. а я очень люблю деток, если уж забеременею, то не буду ей говорить, пока само заметно не станет

А-
Алексей -4444444

Я тоже забеременела в 17, родила, уже 18 было. Тоже переживала. Моей дочьке уже 10 лет! Слава Богу! Не надо убивать крохотное чудо! Он уже живой, у него есть душа, представляешь? Не волнуйся, Господь управит, помолись! Ты в ответе за него пред Богом. Есть такие организации, которые помогают девушкам в подобных ситуациях, например фонд Русская береза, можешь им написать, у них сайт есть. Не убивай! Это такая радость быть мамой!

Петр Косачев

Привет) парень пускай не боиться тебе уже целых 17 лет. Не посадят точно тем более все было с твоего согласия. А раз так вышло убивать не в коем случае не надо (((( Ты что хоть! Это малыш. У тебя уже наверняка 7 недель есть а у малыша уже бьётся сердечно, ты прикинь! ! Он уже маленький человечек!!!! Даже не вздумай! А нормальные родители всегда поймут) вам с парнем надо решится прийти с цветами и тортиком и сказать мама папа мы решили пожениться))))

White Sugаr

Не нужно под каждого ложиться ) вот тогда таких проблем не возникнет

Alima Bakirova

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

Ир
Ирина

не надо ничего говорить, просто живите радуйте себя со временем все увидят ваш живот, но будет поздно делать аборт и вам так или иначе придеться родить)