Соломенко Виталий

Можно ли общаться на форумах беременных? не боитесь ли вы сглаза?

Сергей

кто боится - то не общается. и вообще до родов делает вид, что просто много кушала и растолстела))))

Игнотенко Яраслав

Я не идиотка, чтобы сглаза бояться.

Хамза Бабаджанов

Да я вообще в подвале закрылась

Нина Смирнова

Я вообще в сглаз не верю... а уж через интернет тем более))))))

Се
Серёжа

Человек который боиться сглаза должен на время беременности посклиться в бункере до самых родов, да и после из него вылезать только по необходимости. Ну соответсвенно ни какого интернета быть не должно.

Со
Софья

Лучше на форумах не общаться, там много лишней и ненужной информации узнаешь! А если хочешь узнать о отм как ухаживать, кормить, воспитывать, лечить ребенка зайди сюда там есть все от того как ставить клизму и какое питание выбирать для ребенка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталии Илькевич

что бы сглазить надо в глаза посмотреть и зла пожелать.
а глядя на вашу маленькую фотографию и читая ваш текст сглазить невозможно.
только если сами себя сглазите, хвастаясь, рассказывая подробности или перехваливая своего же ребенка.

Лена Очеретная

можно. не боюсь.

Ек
Екатерина

что за бред? ? какого сглаза?? ? если уж в интернете етого боятся, то только дома и сидеть

Дмитрий

тогда вам надо где нибудь спрятаться

Виктория

сглаз на самом деле существует. просто не нужно выставлять свое фото, а уж тем более своих детей.

Па
Павел

это шутка? ) спасибо, насмешили)

Алексей Бацких

Думаю, что те, кто общается, не боятся.

Jm Stereo

улыбнуло
нет не боюсь общаться
нет в этом ничего страшного

Александр Данилкин

пипец.. . теперь, что уже и через инет сглазить можно?)))))))))))))))

Лена Федулова

лучше бы была возможность дать в глаз через монитор