Нелли Бовина

Нужно ли поздравлять и что-то желать беременной? или нельзя раньше времени, чтоб не сглазить?

Юлия Астахова

здорового малыша и легкой беременности пожилайте)) ) больше им сейчас ничего не нужно) ) они и так все в счастье))

Александр Мачин

Можно пожелать благоприятные роды.

Мэри ***

да лучше не надо ))) беременные такие мнительные. Пожелайте здоровья. Это желают всем людям))))

Геннадий Савченков

Поздравляют людей от души, а не потому что "нужно". Если хотите сказать женщине добрые слова, пожелать ей и будущему малышу здоровья - то что Вам мешает?

Галина Кролевецкая

легких родов и терпения

Николай Зуборев

На все воля Божья, а не Ваши пожелания или сглазы.