Алина Бурганова

Подскажите пожалуйста.. как я описывала раньше.. то что возможна беременность у меня!

Яичник с правой стороны.. чуть чуть более чувствителен.. стал!
Занимались с парнем любовью... потом сходила в туалет.. и увидала чутку не большой крови на бумаге.. что б это могло значить? подскажите пожалуйста!

На месячные не похоже)

Алена Нарышкина

манту намочила

Ти Ма

Овуляция у тебя. Тест после задержки купи

Merei

Первые признаки беременности проявляются не ранее, чем через неделю-две после зачатия. Один из первых признаков - учащение пульса, невысокая температура (37), частое мочеиспускание, жажда, онемение конечностей, головокружение, быстрая утомляемость.
Раньше, чем через неделю, никаких признаков вы не увидите!