Наиль Садреев

Возможна ли беременность? Подскажите...

У меня нарушен менструальный цикл, бывают частые кровотечения, поэтому когда наступает овуляция я не знаю! Мы с мужем занимались сексом в месячные, он кончал в меня три дня подряд по нескольку раз. Спустя пару дней месячные прекратились. Через дней 5-6 начались тянущие боли внизу живота и коричневатые мажущиеся выделения. Время от времени тошнота и изжога. Аппетит разыгрался, голова болит.

тесты лгут часто, да и на таких ранних сроках не покажет

Юлия Гелева

купите тест, станет все ясно...

Аkram Zaidov

Обязательно покажитесь врачу может быть например внематочная беременность а может пустяк какой нибудь Но только гинеколог может правильно поставить деагноз и назначить лечение И для своего же здоровья никаких советов не слушайте Шагом марш к врачу Удачи

Олеся

Это могут быть последствия секса во время месячных.

Маргарита Таранова

сходите к гинекологу.

Светлана Шатохина

коричневые выделения после месячных обычно говорят о том что эмбрион прекрепился к стенке матки, но у вас всего неделя после месячных прошла, а прекрелпение происходит на 2 неделе! сделайте несколько тестов, посмотрите, но они могут не показать так как задержки еще нет! так коричневые выделения могут говорить о каком либо воспалении или заболевании! дождитесь задержки месячных и потом если задержка будет тогда уже и стоит думать о беременности

Мария Васильева

Да у вас гормональный сбой, бегом к врачу!