Алексей Панфилов

Через сколько времени тест определяет беременность? Через сколько времени тест определяет беременность ?

Анна Разоренова

Должно быть недели две -три беременности.

Светлана Тимаева

через 2 недели оплодотворения. Но на первый день задержки точно покажет

Артем Бoчков

У меня тест показал вторую слабую полоску за 3-4 дня до предполагаемых месячных. Причем и дорогой и дешевые тесты!

Рустам Халиуллин

2-3 недели или первый день задержки.

Алексей Самарин

ДИМА!!!! там есть инструкция и всё очень доступно написанно

Лена Шаймардянова

у меня уже на третий день после незащищенного ПА показал 2 полоски

Роман Русин

через 2 недели после возможного зачатия.

Di
Dima

через 2-3 недели как минимум, а лучше в первый день задержки.

Надя R

через недели 2....

Кн
Кнопочка

в первые дни задержки....

Марина Абакумова

У меня через 2,5 - 3 недели ЗАДЕРЖКИ показал.. . А до этого отриц. был....