Вл
Владимир

определяет ли тест "замёрзшую" беременность? каковы симптомы?

ну если беременность замёрзшая, то тест будет положительным?

извините "замершая"

Ив
Иван

Тест покажет что вы беременны, но замершая она или нет - только УЗИ

Елена Князева

Ага, при замёрзшей беременности тест инеем покрывается :))

Надежда Дюльгерова

КАКУЮ? КАКУЮ???? И где же вы живете, что она у вас замерзла?

Виктория Кондрова

при замершей Б гормон ХГЧ перестает вырабатываться и падает.
Да чего Вы волнуетесь так? Глупости всякие думаете! Сходите к врачу и на узи!
Сколько у Вас задержка?

Мила Большакова

вот мне интересно, где люди берут эту "замерзшую"??? Это как?? ? Беременность замерзла от того, что у женщины в матке минусовая температура?? ?
Беременность может быть замершей, она может замереть, то есть плод перестает развиваться.
По теме - тест определит только наличие беременности, а уж какая она - нормальная, внематочная или замершая - этого на тесте нигде написано не будет. Поэтому если тест показал две полоски - желательно встать на учет или хотя бы на УЗи сходить, если переживаете.

Ви
Виктория

это может определить только врач

Елена Попова

А вы не знали про 3 полоску? она как раз в таких ситуациях появляется

Чынгыз Маматов

тест определяет наличие беременности, а не её развитие, либо отсутствие развития.

Меньков Дис

я думаю, что только врач и соответствующее обследование

Ирраклий Андропников

стой на учете и врач сам определит что происходит

Елизавета Елизарова

смотря на какой недели... забейте в гуглетам все доступно пояснено
если на малом сроке, (естественный отбор) то и токсикоз мучает и все признаки беременности
на большом сроке живот перестает расти
лучше лишний раз провериться на УЗИ, чем ждать когда начнет разлагаться
недавно, вот на сохранение лежала, девушку одну положили месяцев5,такой животик хорошенький, закончилось все операцией
да тест положительный, сходите на УЗИ

Алина Литвинова

да определяет просто очень болит низ живота и кровотечение

Виктор Дейнеко

Да, будет положительным. Поможет узи, врач не всегда может увидеть. Насчёт симптомов знаю только о мазне, и то не всегда

Ирина Ерохова

у вас начнутся признаки интоксикации - рвота, повышенная температура

Gagik Torosyan

Я пережила замершую беременность два месяца назад, но узнала это только на УЗИ. Анализируя, могу сказать свои симптомы: резко прошел токсикоз, животик не увеличивался, грудь перестала быть налитой. Рекомендую сделать тест на беременность и сдать кровь на ХГЧ, а лучше бежать на УЗИ, так как если нет сердцебиения, то его нет. А плод может и не отторгаться, как бы закальценируется.
Прочти про причины ЗБ, симптомы и выскабливания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]