Татьяна Фруктова

после секса, через сколько времени можно делать тест на беременность?

тоесть не на следующий день ведь да? эта ваша хадержка? это что вообще такое? ? типа задержка месичных?

Вадим Андреев

там чёрным по белому написано - с первого дня задержки))

Юлия Алимова

Я не уверена, что я хочу это знать, но все же.. . А ТЕБЕ-ТО ЗАЧЕМ? На солененькое потянуло? ))) Но, если уж очень нужно, то тест на беременность делают с первого дня задержки. Кстати, у тебя задержки нет? )))