Svetlana Starikova

Почему беременные боятся рожать?

Серега Казак

потому что бля*ь действительно страшно!!!

Наталия Пахомова

а вы представьте. что на протяжении несколько часов подряд вас будут бить ногами по животу и промежности, а вам в этот момент надо выдавить из себя дыню.

Максим Медведев

Ну далеко не все боятся рожать. Я, например, не боюсь и никогда не боялась, ни первый раз, ни четвертый.

Рома

Будешь беременным - поймешь

Екатерина Храстовская

обычно люди не любят боль и в случае чего высока цена вопроса - жизнь

Антошка Макоткин

страх перед неизвестностью всегда пугает

M*
Mari ***

потому что, больно...

Krelian Mr

Бойся-не бойся, поздняк метаться.

Дмитрий Ткачёв

потому что это очень больно

Марина Слесарева

Ну потому что рожать достаточно больно... женщины боятся боли
вы мужики вообще бы там скончались