Александр Зиатдинов

Как отказать не обидев если муж хочет второго, а я нет???

Андрей Азарной

Объяснить и все обсудить в мягкой форме, нежно и ласково )))

Алексей Клименков

Зачем расстраивать, лишние ссоры только будут, просто принимайте противозачаточные или лучше сделайте укол, 1 укол и 7 месяцев спокойно можно жить и любить, а на вопросы мужа, скажите, ну не получается, что я могу сделать??

Андрей Пошеченков

объяснить ему почему не хотите

1Елена 1Королева

А вы подумайте хорошо над этим вопросом. Второй ребенок -это счастье. Он укрепит вашу семью.

Анастасия Демченко

А на хрена вы всё на себе тянете? Скиньте половину на мужа - домашние дела, гуляния с ребёнком, походы с ним в поликлинику. Глядишь, сам передумает.

Ирина Котова

моего тут летом прошлым на 3-го ребенка заклинило, я сказала нет и все, пообижался и смирился

Илья

так после супа или борща отдайте ему свое второе. Думаю, поймет....

Татьяна Бульская

Вы не отказывайте ему, просто принимайте протизачаточные. Так и ему и вам хорошо будет.

Лида Русланова

Поставь спираль или пей противозачаточные, а ему не говори.

Замира Алиакбарова

А почему не хотите? Может первый ребенок еще маленький, тяжело?

Альбина Гасиева

муж должен решать, а не ты.

Виктор Ильин

Что за семья, если нет единого мнения в главном.

Любовь

А муж должен обижаться??? Вы ведь тоже имеете право на своё мнение... просто разговор не покатит?

Ек
Екатерина

пусть сам и вынашивает и рожает если так хочет

Ан
Анна

Если Ваше мнение не воспринимает, поставьте по тихому спиральку и ни в чем себе не отказывайте) ) да и мужу тоже))

Яна Гиленко

Поясните ему по каким причинам вам лучше подождать.. . и пообещаете ему, что всё будет но чуть-чуть позже. Я думаю ваш муж вас поймёт)))

Анастасия Архипова

договоритесь, что уход он полностью берет на себя) кроме кормления конечно) а сколько лет ребенку?

Наталья Выборнова

Не надо отказывать! Вы - счастливая женщина, если муж САМ хочет детей.
Можете с ним договориться заранее, что он будет принимать наиактивнейшее участие)) ) И распишите по пунктам его будущие обязанности)) ) Либо примет условия, либо передумает)))