Беременность и роды

Роды были ужасными, орала (хотя очень терпелива к боли), муж хочет второго, а я боюсь! у кого было также,родили еще?

Точно такие же роды были по крайне мере насчет ужаса, боли адской и ора, хотя вроде тоже терпелива к боли (по времени 8 часов) Ребенку год и месяц был как мы второго забацали (случайно) =))Скоро рожать буим!
Да я вроде тоже как представлю роды-жесть.... а потом думаю да и бес с ним... все равно ж родила и этого рожу. Да и чаще всего вторые роды легче, ну может не легче .но быстрее... врач говорит.. .
Вообще конечно надо не только мужа слушать но и себя.
Endarkenment
Лучший ответ
Рожала 2 суток, от боли теряла сознание. Орать от боли не могла: не хватало сил. Роды принимала бригада из 8 человек. Когда после родов зашивали без обезболивания и по-живому - было почти не больно.
Через год родила второго ( была непрекращающаяся схватка) .
ОЧЕНЬ счастлива.
Если вы орали, значит это не так было больно. Все орут, всем больно.
Орала, ужасными? Я после родов чуть не стал отцом одиночкой!
Знаешь что такое когда она лежит вся оранжевая с фиолетовыми ногтями в сознании и ей сверху до паха выдавливают все лишнее!
Человек был почти при смерти! А ты говоришь орала!
Валерия Кадач
надо было его с собой брать на схватки - а так ему легко рассуждать и хотеть - может еще семерых захочет
est zhe seichas sredstva dlya oblegcheniya boli, epidural naz. v amerike vse s etim rozhayut, ne bolno dazhe
я тоже орала ( да кто не орал ? ) , как только родила дочку сказала : "Ну, рожая второго я так орать не буду ", акушерки смеялись : "Ты 20 мин назад родила и уже на второго согласна ? "
Ирина Ефремова
предложи ему самому родить!!!!
я первого рожала тяжело, оба ели оклемались, второго быстрее и менее болезнено, вот третьего жду.. главное найдите хорошего врача, сделайте эпидуралку, можно ведь проплатить заранее и отлично родить ничего не чувствую...
Я сильно не орала, но вела себя не лучшим образом, но через какое-то время боль и ужас немного забылись и я поняла, что одного ребенка мало и опять родила.
я не орала, смысла нет, роды тоже были не из легких сынок 4кг при моем весе в 48кг, и ничего родила еще и второго и очень счастлива
я трусиха и поэтому двоих детей рожала с эпедуралкой)) ) воспоминания только положительные!
Первого малыша рожала довольно легко (в общем порядка 5 часов) , но.... все вторую беременность панически боялась родов: ведь ты УЖЕ знаешь, Что это такое!!! причем, оба сына были желанными... даже уточняла возможность кесарева: был непреодолимый страх родов... но сын решил все за меня: родился в машине скорой помощи за две недели до предполагаемого срока, роды заняли порядка часа со всеми схватками (стремительные).... детям уже 5 и 4 года, но третьих родов я также буду боятся.
С&
Сырга "
Я тож орала))) ) от страха больше, соседка в другой палате вышла в туалет а в руке ручку от кровати держала и размахивала ею как флагом)) ) А я в телефон рявкала на мужа - чтоб пропылесосил ( во умора) . Сейчас второго жду))) ) родов тоже боюсь, тем более пока ножками вниз лежит, ноя не отчаиваюсь - пытаюсь договориться с ним ( с сыном) чтоб перевернуля, говорю а то вкусного не получит)))) ) Рожайте, тем более муж просит. У меня тоже просил вот и решилась)))
у меня муж не хочет второго, т. к. у него от первого брака еще двое старших сыновей
не поверите - так было у большинства)))
я тоже боялась ну вот еще месяца не прошло родила вторую дочку, роды вторые вспоминаю как сказку и врачи супер и прошло все быстренько, ни крика ничего не было! ! супер просто! на третьи роды согласна!
когда рожала, думала сойду с ума. Решила ограничиться одним детем. Муж стал просить еще одного буквально через пару месяцев после родов и до сих пор не отстает (доче будет 4), я сказала, что первому родившему мужчине обещают нобелевскую премию в 1 мнл. долл. и он может дерзать!
да после первых родов, ещё двоих родила, было легче, удачи вам!!!!
Милая женщина! Первые роды у меня были долгие, в схватках была 2-е суток, но не кричала, только стонала, даже делали специальные уколы, чтобы я поспала 15мин, несколько раз. Я родила ещё 3-х детей. У меня 3сына и 1дочь. Все уже взрослые.
второго рожать легче, рожать