Беременность и роды

хочу второго!но оч боюсь опять тяжелой берем и родов((

совсем не обязательно, что вторые роды будут такие же тяжелые как первые, а если у Вас опять будет крупный плод сделаете кесарево сечение, решайтесь, удачи Вам)))
Анюта Жаркова
Лучший ответ
Рожайте.
При первых родах было тоже очень трудно. Всё было! ! Когда заберемена второй раз, врачи были в шоке: как? ! Вы в своём уме? Вам бог дал уже один шанс и хватит. Не родите! Идите на аборт.
Но я сама, легко, без разрывов родила второго, весом 3 600.
Я миниатюрненькая. ))
Alua Raikulova
Ничего страшного у меня что первая что вторая беременности протекали тяжело, но ничего выдержала теперь у меня двое прекрасных малышей
Так идите на кесарево. Если бы я знала, насколько вторые роды будут тяжелее первых-настояла бы на кесарево. И неправда, что вторые роды легче, быстрее. У кого как.
Ирина Голышева
С дет дома берите или решайтесь рожать кесарево!
У меня сын и дочка--все супер
Aiko Omarovna
не рожайте раз боитесь.
НЕ БОЙТЕСЬ. ОБРАТИТесь в хорошую клинику, вам сделают кесарево, а беременность раз на раз не приходится.
а что делать, я тоже наслушалась от других что роды очень были тяжелые, ну тем неменее нарожали вторых .
Lale Hasanova
мои вторые роды были больнее . и беременность была тяжелее (и токсикоз, и поперечное предлежание), но все было хорошо потом, главное-найти грамотного акушера-гинеколога (я обратилась к платному, она меня вела всю беременность) , все индивидуально и все у вас будет хорошо, главное-быть готовой морально, всеже это уже не 1 ребенок, а 2 и всем нужно внимани е, забота, любовь, время...
Уня вторые легче прошли, а теперь третьего хочу и хоть не было таких осложнений все равно тяжело в таких муках
esli tak budete dumati voobse ne rodite. Kajdaya beremennosti ne pohoja na predidushuiu.
тоже боялась, с первой тяжело очень ходила отказывала почка, зато сейчас со второй беременностью легче, через 1,5 мес уже рожать))))
Н.
Наталья ...
Рожайте и ни бойтесь, первые роды всегда и беременность тяжело проходят, все хорошо будет дерзайте)
вторые роды легче первых и проходят очень легко у меня у самой 2е детей мальчик и девочка