Беременность и роды
хочу второго родить, но боюсь что меня осуждать будут. да и родила почти 6 месяцев назад...
Наплюйте на всех!! ! Если жить так, как кто-то хочет - своей жизни НЕ БУДЕТ! Вам должно быть все равно, что и кто думает о Вас. Живите для себя!
Пусть осуждают. Чтобы Вы ни делали - всегда найдутся те, кто будет осуждать. Но вообще-то после родов организм должен восстанавливаться не менее двух лет, если не ошибаюсь. Так что не осуждающих слушайте, а с гинекологом поговорите. Толку будет больше
куда торопитесь? Этот ребёнок ещё даже ходить не научился. А снова забеременеете и на руки брать тяжёлое нельзя будет... Да и вообще - нужно дать организму отдохнуть.
кто? вы у них на содержании? если нет, наплюйте на всех.
Почти 14 лет назад я так и забеременела. Старшей было 6 месяцев. О своем намерении родить второго я сказала сразу по выходу из роддома. Посещала врача, как только получила разрешение от врача, сразу и забеременела.. .
Осуждали? Не слышала. Если кто-то осуждал за глаза, то это их проблемы ) А у меня зато замечательные дочка и сынок, мои солнышки, мои помощники, моя гордость )
Вам памятник ставить надо, а не осуждать. Для себя рожаете, не для кого-нибудь. Дерзайте.
Молодец! Рожайте, и ни о чем плохом не думайте! Другие люди всегда могут Вас осудить. На это смотреть не надо. Я родила в 40 лет, если бы я слушала других, страшно представить, что было бы в этом случае.
Эльмира Суюндикова
Бывают дети-погодки, это тоже очень хорошо!
осуждат будут те, кто сами только на одного решились?
Екатерина Бухман
мужу свекровка сказала что я родить второго хочу потому что не выходить на работу
А Вам важно мнение окружающих, вы для себя рожаете а не для окружающих, да хоть десять ребятишек по году и что, они вам завидовать будут а не осуждать
насколько помню рассказы про твоё семейство, то я не решилась бы на твоём месте на второго
Леночка, переждите, а потом родите. Двое подряд - очень тяжело.
Плюньте на всех и рожайте!
Рожаете себе, а не тем которые языками чешут, кстати обсуждают и осуждают всех и в любом случае. Если есть желание и силы, то на консультацию к гинекологу и вперёд. Моя сестра родила троих подряд. Сейчас им 31,30 и 29 лет, счастливы и дружны.
Организму дайте отдохнуть, ему год на восстановление нужно. А так лучше года два, три подождать. Тяжело будет
Да вы должны слушать саму себя и не волноватся по повочу того что вас будут осуждать дети это очень даже хорошо))
я тоже хочу-но 2 не получается ((