Yad

На что должен быть готов парень, ради своей любимой девушки?. и как проверить готов ли он на это?

Святослав Игоревич

он должен быть готов закатать губу любимой в любой момент

Ольга Валевич

Я готов ради нее, на все!! ! Даже помочь донести сумку до дома!!!

Дмитрий Зубрев

Зачем проверять? ! Ты же не слепая, так и посмотри на поступки, на его отношение к тебе. И все будет ясно. А все эти проверки - это отвратная вещь.

Андрей Филимонов

2 полоски на тестере покажи... всё сразу и прояснится.

Сергей Лепков

отдать жизнь в идеале.... так же как за отца мать брата сестру лучшего друга и т д (но жизнь не всегда так идеальна)

Настя Клыга

На то чтобы всегда быть рядом и заботиться даже когда это в ущерб его предпочтениям, а что бы это понять нужно время.

Кристина Закоян

а просто жить в любви и понимание это не реально?.. . необходимо обязательно совершать какие то подвиги, а говоря проще глупости, о которых вполне вероятно будешь ещё долго жалеть?...

Yura Borovik

попроси купить прокладки...