Andrei Sergeihev

если парень полюбит он на что ради девушки готов? любовь

Владимир Парфенов

ни на что большее чем ради своих родителей или друзей, если парень конечно не придурок, которому пи.. да голову затмила.

Любовь

А что просто любви мало уже жетву надо?

Се
Сергей

Зависимо от того, что я являет собой девушка. Стоит ли она жертв и подвигов. Если нет, то как бы сильно не любил, ничего серьезного не сделает. Если не дурак конечно

Се
Семён

По-моему его любовь - это уже немало.

Спартак Ягудин

Оо.. . то есть, " на что можно раскатать губу? , чтоб не показаться в его глазах сильно о*****" извините за такую формулировку.. . будет готов на то, чего ты будешь стоять в его глазах. . как и твоя любовь к нему.... ведь ради прекрасного ничего отдать не жалко...

А.
Андрей .

На смерть.

Александр Гром

на все вообще то если любит