Олег Игнатов

Если парень чуть с животом, но просто пашет ради вас, вы полюбите ?

Вы ребят ппц )))) я вопрос задал просто ))) я тягаю 150 железа) . Просто интересно ...некоторым нравятся с животом, некотором пресс, некоторым с перекачки ...

Могу сфотать и выложить ...

Вопрос то был что нужно ради того что бы любили!!!!

Svetlana Shestakova

Да, если не врет и не гуляет.

Татьяна Зыбарева

Любят не за живот :))))) И даже не за то, что вы пашете для любимой : хотя последнее немаловажно и вызывает большое уважение .

Петя Карсаков

Андрюх, прекрати комплексовать!)) )
Если тебя это действительно волнует -- качай пресс, а не спрашивай!!))))

Анна Переверза

Канешна, Андрюша)

Алексей Карпов

Ради меня" пахать" не надо это не ни как не повлияет на то, полюблю я или нет !!!

Юльчик Давыдова

походу у кого то комплекс)) )

покачай пресс, не ешь много жирного

Катя Данилова

В вашем понимании любят только Геркулесов и Апполонов:?)))